C 1 марта в Севастополе стартует фестиваль “Крым на тарелке”
Объявляем участников
1 марта при поддержке ГастроСев в Севастополе стартует масштабный гастрономический фестиваль “Крым на тарелке”. Целый месяц 24 ресторана будут предлагать специально разработанные сеты из нескольких блюд по единой цене — 990 рублей. Представляем участников и рассказываем, почему “Крым на тарелке” — новая страница в истории местной гастрономии.
Всем знакомы летние фестивали под открытым небом, но “Крым на тарелке” — немного о другом. Наш фестиваль будет проходить не на одной площадке, а в 24 ресторанах города. Для этого каждый участник подготовил в своем заведении уникальный сет, который вы сможете попробовать на протяжении месяца.
В марте, когда до турсезона еще далеко, “Гастрономический Севастополь” и команда рестораторов решили показать, что уровень кулинарного искусства в нашем городе растет и развивается, а шеф-повара способны не только на “цезарь” с “карбонарой”. Мы хотим открыть для жителей и гостей Севастополя всю палитру местной кухни, которая на самом деле очень многогранна.
Единая цена сетов — 990 рублей — позволит не только попробовать сразу несколько новых вкусов в любимом заведении, но и познакомиться с кухней тех ресторанов, куда вы раньше не решались зайти или взять несколько сетов на компанию.
Список участников
- Black sea
- Cafe MOMO bar
- EatMe
- Le Slavish
- Meat bar Gallardo
- Monica
- Santorini
- Sea grill
- Wine Room
- Баркас. Рыба и вино
- Вафли с любовью
- Веранда
- Водолаз
- Жар-птица
- Кот в матроске
- Лаванда
- Окрошка
- Приморский бульвар
- Пурпурная овца. Мясной ресторан
- Соль
- Севастополь
- Самурай
- Сосновый бор
- Старик Хинкалыч
При поддержке правительства Севастополя. Информационный партнер https://primechaniya.ru/
Мы готовы удивлять! Откройте для себя Крым на тарелке.